Воскресенье, 28.04.2024
"Ascent - Сходження - Восхождение"
User-agent: * Disallow: Host: www.zavershitel.ucoz.com Sitemap: //zavershitel.ucoz.com/sitemap.xml Sitemap: //zavershitel.ucoz.com/?lSGQhc "Ascent - Сходження - Восхождение"
Меню сайта
Завершительство
Пожелание [1]
Жизнь [1]
Первобытный [1]
Оперативный модуль ПсО обеспечения [1]
Истинный выбор [1]
Мировая корпоративная хартия [1]
Письмо другу [1]
Архив записей
Главная » 2011 » Февраль » 28 » Жизнь
Жизнь
12:01
   Жизнь на одном подсознании хорошо сохраняет среду обитания, но задерживает интеллектуальное развитие и заражает деградацией из прошлого.  
     Увлечение сознанием быстро разрушает устаревшее, но создаёт побочные эффекты - чудовищные катаклизмы и неизбежное биологическое вырождение в будущем.
     Равновесие подсознания и сознания открывает для отражающей работы позитивы сдвоенной реальности и создаёт вечные предпосылки развития нормального (космического) человека (НЧ).
     Северное причерноморье это территория где происходили смены человеческих рас, путём одновременного уничтожения, ассимиляции и выживания (в равных пропорциях). Первым был переход от волевого человека к человеку разумному. Второй переход образовал белую расу. Подошли перемены третьего цикла (последнего), которые начнутся на Украине и, затронут всех, потому что это начало рождения единой расы планеты.
     Военно-политические, социально - общественные и прочие интересы на фоне этих грядущих глобальных биологических перемен - блекнут и выглядят надуманными и ничтожными. Здесь нет места " победителям" или "побеждённым", а только дорога в бесконечность нормальному человеку.
Наличие и количество НЧ будет определять исходные параметры единой расы, которые не могут быть ниже определённого уровня и пропорции: НЧ (1.5), ассимилянтов (0.5+0.5) и выживших (1.0) в итоге три единицы.
Могу организовать в "реперной" точке Украины ресурсную базу, но для этого необходим спонсор (небольшие подъёмные и покупка жилья). Хотя эта организация будет некоммерческой, уверен, что своей сутью она всегда сможет удовлетворить участников в их пище (материальной, интеллектуальной и духовной).
     Всё в нормальном человеке или "ничтожество и смерть" эта поговорка первый раз прозвучала в моём мозгу, когда мне было 5 лет.
     С наилучшими пожеланиями и надеждами.
Категория: Жизнь | Просмотров: 11867 | Добавил: zaverschitel | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Все права защищены ® © Corporation "Ascent - Сходження - Восхождение" 2024